Хорошее место, со вкусной едой по домашнему, порции большие, вкуснейший самоиспеченный хлеб, приятный отзывчивый персонал👍
Mōrax
24 июня
Брали поминальный обед, не дорого, чисто и вкусно
mark kviatkovskie
8 августа
Хорошое кафе , чисто , достаточное большое меню ,добрый и отзывчивый персонал
Татьяна Гордиенко
3 июня
Была на поминалином обеде в кафе диларм, понравилось всё, приветливый, вежливый персонал, красивая сервировки столов, обед вкусный, чисто и комфортно. И, что не мало важно, недорого. Советую.
Настя Н.
24 сентября
Хорошее место, со вкусной едой по домашнему, порции большие, вкуснейший самоиспеченный хлеб, приятный отзывчивый персонал👍
mark kviatkovskie
8 августа
Хорошое кафе , чисто , достаточное большое меню ,добрый и отзывчивый персонал
Mōrax
24 июня
Брали поминальный обед, не дорого, чисто и вкусно
Татьяна Гордиенко
3 июня
Была на поминалином обеде в кафе диларм, понравилось всё, приветливый, вежливый персонал, красивая сервировки столов, обед вкусный, чисто и комфортно. И, что не мало важно, недорого. Советую.
Фото
Контакты
Саратовская область, Энгельс, улица Марины Расковой, 5